Расписание экзаменов

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯБЕРЕЖНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА  В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Дата сдачи

Класс

К-во

уч-ся

Предмет

 

Уровень изучения предмета

Время и  место прове-дения

Состав экзаменационной комиссии

Ф.И.О.

 

Должность

 

Специальность

Катего-

рия

01.06

XI

 

1

Иностранный язык (нем.)

 

 

базовый

8.30

к.22

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

Березовская Н.И.

учитель

английский и немецкий язык

1

Лознухо Т.Н.

учитель

английский язык

высшая

Бабич  И.Б

учитель

английский язык

1

01.06

 

XI

 

12

Иностранный язык (англ.)

 

 

базовый

9.30

к.22

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

Лознухо Т.Н.

учитель

английский язык

высшая

 

Бабич  И.Б

учитель

английский язык

1

Березовская Н.И.

учитель

английский и немецкий язык

1

03.06

 

 

XI

10+3

Математика

базовый и повышен-ный

9.00

к.31

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

 

Карпович М.В.

учитель

математика, физика

высшая

Дорошко О.А.

учитель

математика, информатика

2

Яхновец Л.Д.

учитель

математика

1

05.06

 

 

 

XI

 

 

3

Белорусский язык

(изложение)

повышен-

ный

9.00

к.28

председатель комиссии

Сметанюк Н.А.

зам. директора

русск. язык и литература                           

1

члены комиссии:

Пашкевич В.В.

учитель

бел. и  русск. языки и  лит

высшая

Зыщук А.А.

зам. директора

русск. язык и литература                           

1

Жакун Т.П.

учитель

начальные классы

высшая

05.06

XI

 

10

Белорусский язык

(изложение)

 

базовый

 

9.00

к.27

 

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

 

Пашкевич Н.Н.

учитель

бел. русск. языки  и лит.

высшая

Железнюк Л.А.

учитель

русск. язык и  лит

1

Веренич Н.И

учитель

бел. язык и литература.

1

08.06.

XI

 

13

История Беларуси

базовый

8.30

к.37

 

председатель комиссии

Зыщук А.А.

зам. директора

русск. язык и литература                           

1

члены комиссии:

Минкевич А.Н.

учитель

соц.-полит. дисциплины

1

Рыбак А.К.

учитель

соц.-полит. дисциплины

высшая

Минкевич Н.И.

учитель

география

2

 

РАСПИСАНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БЕРЕЖНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Дата сдачи

Класс

 

К-во

уч-ся

Предмет

Время и  место прове-дения

Состав экзаменационной комиссии

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

Специальность

Категория

 

02.06

IX”А”

 

14

Русский язык (диктант)

9.00

каб.27

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

 

Зыщук А.А.

учитель

бел. и русск. язык и литература                               

1

Пашкевич Н.Н.

учитель

бел. и русск. язык и литература

высшая

02.06

IX”Б”

 

14

Русский язык

(диктант)

 

9.00

каб.28

 

председатель комиссии

Пашкевич В.В.

учитель

бел. и русск. язык и литература

высшая

члены комиссии:

 

Сметанюк Н.А.

учитель

русск. язык и литература                               

1

Железнюк Л.А.

учитель

русск. язык и литература                               

1

04.06

IX”А”

 

14

Белорусский язык (диктант)

9.00

каб.27

председатель комиссии

Сметанюк Н.А.

зам. директора

русск. язык и литература                               

1

члены комиссии:

 

Пашкевич В.В.

учитель

бел. и русск. язык и литература

высшая

Пашкевич Н.Н.

учитель

бел. и русск. язык и литература

высшая

04.06

IX”Б”

 

14

Математика

 

 

9.00

каб.31

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

Дорошко О.А.

учитель

математика, информатика

2

Карпович М.В.

учитель

математика, физика

высшая

09.06

IX”А”

 

14

Математика

 

 

9.00

каб.31

председатель комиссии

Минкевич А.Н.

директор

соц.-полит. дисциплины

1

члены комиссии:

Карпович М.В.

учитель

математика, физика

высшая

Дорошко О.А.

учитель

математика, информатика

2

09.06

IX”Б”

 

14

Белорусский язык

(диктант)

 

9.00

каб.28

председатель комиссии

Сметанюк Н.А.

зам. директора

русск. язык и литература                               

1

члены комиссии:

 

Пашкевич В.В.

учитель

бел. и русск. язык и литература

высшая

Веренич Н.И

учитель

бел. язык и литература

1

 

 

График проведения консультаций к экзаменам

IX классы

 

п/п

Предмет

Класс

Дата

Время

проведения

Ф.И.О. учителя

Место

проведения

1

 

 

Белорусский  язык

 

 

IX А

 

 

 

IX Б

 

27.05

28.05

29.05

03.06

26.05

27.05

29.05

03.06

14.10

14.30

10.25

10.00

14.10

10.25

11.25

11.00

Пашкевич В.В.

 

 

 

Пашкевич В.В.

каб.23

 

 

 

каб.23

 

 

 

2

 

 

Математика

 

 

IX А

 

 

 

 

IX Б

 

 

25.05

26.05

27.05

28.05

29.05

25.05

26.05

27.05

28.05

29.05

10.25

8.30

10.25

12.50

12.20

13.15

11.25

13.15

9.25

13.15

Карпович М.В.

 

 

 

 

Дорошко О.А.

каб.31

 

 

 

 

каб.26

 

 

 

3

 

Русский  язык

 

 

IX А

 

 

 

IX Б

 

 

25.05

28.05

30.05

01.06

25.05

28.05

30.05

01.06

9.25

11.25

10.30

9.30

10.25

10.25

10.30

9.30

Зыщук А.А.

 

 

 

Сметанюк Н.А.

каб.27

 

 

 

каб.28