Расписание факультативных занятий

     

Расписание  факультативных занятий

в государственном учреждении образования

«Бережновская средняя школа»

в  1 полугодии 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Название факультатива

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кол-во

уч-ся

День недели

 

Время проведения

Место прове-дения

 

 

 

 

1

Математическая радуга

Пашкевич С.В.

11

четверг

12.10-12.45

к.1

 

 

2

Вытокі роднай мовы

Пашкевич С.В.

10

пятница

11.10-11.45

к.1

 

 

3

Математическая радуга

Ляшук М.С.

7

вторник

12.05-12.40

к.2

 

 

4

Вытокі роднай мовы

Ляшук М.С.

6

пятница

11.15-11.50

к.2

 

 

5

Математическая радуга

Цывис Е.М.

7

вторник

12.10-12.50

к.13

 

 

6

Вытокі роднай мовы

Цывис Е.М.

6

среда

13.00-13.40

к.13

 

 

7

Вытокі роднай мовы

Жакун Т.П.

7

понедельник

12.10-12.50

к.12

 

 

8

Математическая радуга

Жакун Т.П.

6

четверг

13.15-13.55

к.12

 

 

9

Путешествие в мир сказки

Хватюк О.К.

3

5

среда

13.00-13.40

к.15

 

 

10

Математическая радуга

Хватюк О.К.

3

9

вторник

12.10-12.50

к.15

 

 

11

Правила в моей жизни

Ососкало Н.Л.

3

4

четверг

13.15-13.55

к.38

 

 

12

Математическая радуга

Васечко Т.Н.

6

понедельник

13.00-13.40

к.16

 

 

13

Путешествие в мир сказки

Васечко Т.Н.

4

вторник

13.00-13.40

к.16

 

 

14

Информационный навигатор

Гарбар Л.В.

4АБ

5

вторник

13.00-13.40

библ.

 

 

15

Путешествие в мир сказки

Огиевич Е.А.

5

понедельник

13.00-13.40

к.14

 

 

16

Математическая радуга

Огиевич Е.А.

5

вторник

13.00-13.40

к.14

 

 

17

Учимся жить в мире и согласии

Котко Р.В.

5

10

среда

13.00-13.40

к.38

 

 

18

Кладовая слов русского языка

Железнюк Л.А.

5

4

четверг

13.15-13.55

к.25

 

 

19

Грані слова: ад гука да сказа

Пашкевич Н.М.

5

4

четверг

13.15-13.55

к.37

 

 

20

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Зыщук А.А.

6

понедельник

13.50-14.30

к.22

 

 

21

Путешествие с математикой

Карпович М.В.

4

четверг

13.15-13.55

к.31

 

 

22

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Пашкевич В.В.

6

понедельник

13.50-14.30

к.23

 

 

23

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Сметанюк Н.А

9

четверг

14.05-14.45

к.22

 

 

24

Путешествие с математикой

Левковец А.В.

6

среда

13.50-14.30

к.26

 

 

25

Решение задач по физической географии

Минкевич Н.И.

6АБ

4

вторник

13.50-14.30

к.24

 

 

26

Слова ў тэксце

Веренич Н.И.

4

вторник

13.50-14.30

к.28

 

 

27

Поэтические гимны морфологии

Железнюк Л.А.

4

вторник

13.50-14.30

к.25

 

 

28

Мир культурных растений

Правосуд Э.Р.

5

среда

13.50-14.30

к.32

 

 

29

Слова ў тэксце

Пашкевич Н.Н.

4

вторник

13.50-14.30

к.37

 

 

30

Гэты няпросты просты сказ

Пашкевич Н.Н.

8АБ

8

четверг

14.05-14.45

к.37

 

 

31

Складаны сказ без складанасцей

Веренич Н.И.

4

среда

13.50-14.30

к.28

 

 

32

Повторяем математику

Климовец М.И.

7

пятница

8.30-9.10

к.26

 

 

33

Секреты синтаксиса и пунктуации

Сметанюк Н.А.

5

среда

13.50-14.30

к.25

 

 

34

Складаны сказ без складанасцей

Пашкевич В.В.

5

вторник

13.50-14.30

к.23

 

 

35

Секреты синтаксиса и пунктуации

Железнюк Л.А.

4

четверг

13.50-14.30

к.25

 

 

36

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Правосуд Э.Р.

5

четверг

13.50-14.30

к.32

 

 

37

Обобщающий курс биологии 

Правосуд Э.Р.

10

5

суббота

10.30

к.32

 

 

38

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Пашкевич В.В.

10

6

суббота

9.00

к.23

 

 

39

Обобщающий курс биологии

Правосуд Э.Р.

11

4

суббота

9.00

к.32

 

 

40

Практыкум па беларускай мове

Пашкевич В.В.

11

5

суббота

10.30

к.23