Общая информация

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

«РАДУГА»

 

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

Минутка здоровья

Кружки

Наш педагогический коллектив

Зыщук Алёна Анатольевна –

директор лагеря

Якунович Ольга Ивановна –

старший воспитатель, педагог дополнительного образования

Кудласевич Надежда Юрьевна –

              музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Цывис Ольга Николаевна –

                инструктор по физической культуре

Ляшук Мария Степановна –

                воспитатель

Цывис Елена Михайловна –

воспитатель

Минкевич Людмила Николаевна – 

воспитатель

Пашкевич Наталья Николаевна –

воспитатель

Цубер Татьяна Александровна –

воспитатель

Хватюк Ольга Константиновна –

                 воспитатель

Савицкая Оксана Анатольевна –

               воспитатель

свернуть

Отряды

Отряд «СОЛНЫШКО»

 

Отряд «ДРУЖБА»

 

свернуть

Актив отряда "Солнышко"

Актив отряда "Дружба"

План воспитательных мероприятий

ПЛАН

воспитательных мероприятий

летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «РАДУГА»

ГУО «Бережновская средняя школа»

с 02.06.2021 по 22.06.2021

Дата

 

Мероприятия

 

Отряды

Ответственный

 

1 неделя

с  02  по 08 июня

«Столинский район. Маршрутами памяти»

 

02 июня

 

Среда

 

Станция

«Дружба»

Организационный сбор «Добрый день, лагерь».

Выбор занятий по интересам

Операция «Уют»

Праздник «Улыбка, спорт, здоровье –  нам в жизни ценное подспорье».

Дискотека «Здравствуй, лагерь!»

Подвижные игры на свежем воздухе.

 

1-2

Зыщук АА

Якунович О.И.

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

 

03 июня

 

Четверг

 

Станция «Моя малая Родина»

Правовая минутка

Занятия в объединениях по интересам

Спортивный праздник «Посвящение в спортсмены»

Подготовка и торжественное открытие  «Добрый день, лето!»

Презентация «Мой родны кут»

Игры на свежем воздухе

 

 

1

 

1-2

Якунович О.И.

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

04 июня

 

Пятница

 

Станция «Столинщина»

 

 

Минутка здоровья

Занятия в объединениях по интересам

Спортландия  «Сказочные эстафеты»

Экскурсия в РОЧС  г.Столин

 

Игра в слова

 

1-2

 

Якунович О.И.

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

05 июня

 

Суббота

 

Станция

«Путешественники»

 

Правовая минутка

Занятия в объединениях по интересам

Интеллектуальная игра «Спортивная»

 

Час иноязычного общения

 

«Виртуальная экскурсия в Англию»

 

1-2

Якунович О.И.

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

07 июня

 

Понедельник

 

Станция

«Белорусская »

 

Минутка здоровья

 

Занятия в объединениях по интересам

 

День здоровья

 

Акция «Песня нас яднае»

 

Заочная экскурсия по Брестской области

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

08 июня

 

Вторник

 

Станция «Игровая»

Правовая минутка

Спортивный час «Сильные, ловкие, смелые, умелые»

 

Игровая программа «Путешествие в страну игр»

 

Весёлая дискотека

 

 

1-2

Якунович О.И.

Инструкторы по физической культуры

 

Воспитатели

 

2 неделя

 с  09  по 16 июня

«Неделя добрых дел»

 

9 июня

 

Среда

 

Станция «Бережное»

 

Минутка здоровья

Занятия в объединениях по интересам

 

Эстафеты «Как стать Геркулесом»

 

Экскурсия по улицам аг. Бережное

 

Акция «Библиотека – к детям»

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

10 июня

 

Четверг

 

Станция «Помним и гордимся»

 

Правовая минутка

Занятия в объединениях по интересам

 

Спортивный час «О спорт! Ты мир!»

 

Встреча с ветераном ВОв Ковалевской А.К.

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

11 июня

 

Пятница

 

Станция «Историческая»

 

Минутка здоровья

Занятия в объединениях по интересам

Спортландия  «Физкульт – ура!»

 

Экскурсия в музей деревни

 

Дискотека

 

1-2

Якунович О.И.

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

12 июня

 

Суббота

 

Станция «Красиво жить - добро творить »

Правовая минутка

Занятия в объединениях по интересам

 

Эстафета «Сильные, ловкие, смелые, умелые»

 

Экскурсия в сельский совет

Акция «Украсим школу цветами»

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

14 июня

 

Понедельник

 

Станция «Школьная»

Минутка здоровья

Занятия в объединениях по интересам

 

Спортландия «Зоологические забеги»

 

Экскурсия в школьный музей

 

Конкурс рисунка на асфальте «Мы – за ЗОЖ»

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

15 июня

 

Вторник

 

Станция «Олимпийская»

Правовая минутка

 

Спортивная игра «Остров сокровищ»

 

Веселая дискотека

 

Акция «Закрутим доброе дело»

 

1-2

Якунович О.И.

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

3 неделя

с 16 по 22 июня

 

«Мой родны кут»

16 июня

 

Среда

 

Станция «Деревенская »

Минутка здоровья

Занятия в объединениях по интересам

 

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух»

Экскурсия в КСУП «Бережное»

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

17 июня

 

Четверг

 

Станция «Туристическая »

Правовая минутка

 

Занятия в объединениях по интересам

 

Игра - путешествие в Олимпию

 

Экскурсия в Ново-Бережновский парк

1-2

Якунович О.И.

 

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

18 июня

 

Пятница

 

Станция «Родной край»

Минутка здоровья

 

Занятия в объединениях по интересам

 

Спортивные эстафеты «Кто быстрее?»

 

Экскурсия в г. Давид-Городок (ОСВОД)

 

Веселая дискотека

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

 

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

19 июня

 

Суббота

 

Станция «Сказочная»

Правовая минутка

Занятия в объединениях по интересам

 

Веселые старты с мячом «Здравствуй, лето!»

 

Экскурсия в библиотеку ДК

 

«Путешествие в Страну сказок»

 

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

 

 

 

 

1-2

Якунович О.И.

Инструкторы по физической культуры

Воспитатели

 

21 июня

 

Понедельник

 

Станция «Героическая»

 

Минутка здоровья

 

Занятия в объединениях по интересам

Участие в акции «Народная зарядка»

День здоровья.

 

Познавательный час «Великая Отечественная война»

1-2

Якунович О.И.

 

 

Инструкторы по физической культуры

 

Воспитатели

 

22 июня

 

Вторник

 

Станция

«Летняя»

 

Торжественная линейка «Наши символы – наша гордость»

Участие в акции «Всебелорусская минута молчания», посвященная  80-летию со дня начала Великой Отечественной войны»

 

Спортивный праздник «Быть в семье здоровым модно»

 

Фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

Закрытие смены «Лето. Здорово! Полезно! Дружно!»

 

1-2

Якунович О.И.

 

 

 

 

 

Инструкторы по физической культуры

 

 

Воспитатели

 

свернуть

График приема пищи воспитанников

Режим дня летнего оздоровительно лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

РЕЖИМ ДНЯ

летнего оздоровительно лагеря

с дневным пребыванием детей

 «Радуга»

 

 

 

 

 

 


с 02.06 по 22.06.2021

Виды деятельности

пребывание до 16.00

Приём детей

08.00 – 08.15

Утренняя линейка

08.15 – 08.30

Утренняя зарядка

08.30 – 08.50

Минутка здоровья/

Правовая минутка

08.50 – 09.00

Гигиенические процедуры

09.00 – 09.10

Завтрак

09.10 – 09.30

Мероприятия в отрядах

09.30 – 10.10

Физкультурно-оздоровительные мероприятия/

Работа объединений по интересам

10.10 – 10.50/

10.50 – 11.30

Культурно-массовые мероприятия (общелагерные)

11.30 – 12.30

Гигиенические процедуры

12.30 – 12.40

Обед

12.40 – 13.00

Гигиенические процедуры

13.00 – 13.15

Послеобеденный дневной сон/

Час отдыха, мероприятия в отряде

13.15 – 15.15

13.15 – 14.15, 14.15 – 15.15

Полдник

15.15 –15.30

Подвижные игры, подведение итогов дня

15.30 – 16.00

Уход домой

16.00

свернуть